Adressen - Betriebe in Röns

Amann Elektrotechnik

Kontakt: Amann Gerald
Jagdbergstraße 108
6822 Röns
Tel.: 0664/1382898
E-Mail: amann@amann-elektro.at
Website: www.amann-elektro.at

Atelier Raggl Bauplanungs GMBH

Kontakt: Ing. Raggl Thomas
Jagdbergstraße 100
6822 Röns
Tel.: ++43(0)5524 5316
E-Mail: atelier.raggl@vol.at
Website: http://www.atelier-raggl.at

Burtscher Karossierie, KFZ-Werkstätte

Kontakt: Burtscher Erwin
Jagdbergstr 106
6822 Röns
Tel.: +43 (0)664 577 56 66
E-Mail: erwin.burtscher@aon.at

der Bote

Kontakt: Gohm Anton
Rofediel 69
6822 Röns
Tel.: +43 (0) 664-3422060
E-Mail: office@der-bote.at
Website: http://www.der-bote.at

ETA Computerhandel Erne

Kontakt: Erne Johannes
Jagdbergstrasse 109
6822 Röns
Tel.: ++43(0)5524 8491
E-Mail: johannes.erne@aon.at

Gasthof Löwen

Kontakt: Gohm Edmund
Jagdbergstr. 30
6822 Röns
Tel.: ++43(0)5524 8585
E-Mail: der-loewe@aon.at
Website: http://www.der-loewe.at

Häusle Michael Installationen

Jagdbergstraße 108
6822 Röns
Tel.: 0664/2348888
E-Mail: elke.h@a1.net

Montagetischler/Innenausbau

Kontakt: Keckeis Wolfgang
Rofediel 98
6822 Röns
Tel.: ++43(0)660 1263000
E-Mail: Wolfgang.Keckeis@gmx.at
Website: keckeis-innenausbau.at/de

Raggl Holzbau GmbH

Kontakt: Raggl Albert
Jagdbergstraße 100A
6822 Röns
Tel.: +43(0)664 1368168

Tiergestützte Interventionen mit Alpacas & Lamas

Kontakt: Mag. Knecht Birgit
Mottaweg 72
6822 Röns
Tel.: +43 (0)664 22 53 52 3
E-Mail: birgit@alpaca-lama.com
Website: www.alpaca-lama.com